Художественная проза Антонина Баяи представляет собой повествование о жизни двух семей: волков и людей. Обе линии развиваются параллельно на протяжении почти всей книги, однако развитие действия…
Издательство: Глобус

7 августа 2016 г. 13:31

Есть такие многополосные книжные шоссе, по которым мчатся к нам новинки. Издатели, заслоняя друг друга, пытаются всучить свежий экземпляр очередного бестселлера... А есть узенькие неведомые книжные тропы, на которые набредаешь случайно или с проводником. Давно ли вы читали современную чешскую прозу? Давно? Тогда знакомьтесь, Антонин Баяя "Одичание".

Где-то далеко в Моравских Карпатах в укромной долине есть местечко именуемое Раем. Богат Рай и растительностью, и зверьем, а из людей лишь небольшая деревня с лесничим во главе. И как два клубочка, пущенных одновременно, медленно разворачиваются истории двух семей: волчьей и людской. Им суждено встретиться , уж слишком они похожи.

Способен ли человек, как и все звери, чтить законы природы? Или нарушит порядок вещей?

Ровное повествование с…

ISBN: 978-5-98255-011-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 232 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

7 августа 2016 г. 13:31

Ровное повествование с…