4,7

Предлагаем вам яркую книжку для детей до 3 лет из серии Первые книжки, которую составили добрые стишки.
Серия: Первые книжки
Издательство: Фламинго

31 декабря 2016 г. 12:16

"Ладушки" Гайды Лагздынь могут стать любимыми "ладушками" Вашего малыша. У писательницы чудесный ритм, ее стихи в книге для детских игр "делают" всю книгу: создают настроение. С нашей Верочкой сейчас достали книгу с секретами, в которой нужно открывать спрятанные картинки, она ее отвергла и полезла за той, которую вчера читали - автора Г. Лагздынь - книга со стихами и неяркими картинками. Наша книга называется "У кого какая мама" (я ее не нашла ни на LL, ни на Озоне). И старшие дети эту книгу также очень любили.

ISBN: 978-5-7833-1772-9

Год издания: 2013