4,4

"Я ничего не добьюсь?" - думаете вы. Это Неправда. Если у вас нет мечты, то эта книга для вас. Она для вас, если вы смирились с мыслью, что никогда ничего не добьетесь. Ваша жизнь гораздо больше,…
Издательство: Источник Жизни

27 марта 2023 г. 11:30

5 Есть сердца верные, есть дух, полный отваги, есть души чистые и правдивые; так что отдавай миру лучшее из того, что имеешь, и взамен получишь лучшее, что имеет мир.

Теперь это одна из моих любимых книг! Эта история о человеке с необычайной силой воли, стремлением и уверенностью в выборе своей профессии. Мне понравилось то, как Бен рассуждает о медицине, о спасении жизней, понравилось то, как он старается всеми силами изменить этот мир к лучшему.

Советую прочитать эту книгу студентам медицинских университетов.

Также книга мотивирует на упорный труд и постоянное следование своей цели.

Рекомендую всем, кто хочет достичь задуманного и большего в своей жизни.

Плюсы:
это история не о выдуманном персонаже, она про настоящего хирурга с золотыми руками и добрым сердцем.

Минусы:
не обнаружила.

Источник

Эта книга о том, как мыслить широко и отдавать людям лучшее, что у нас есть, и особенно о том, как сделать все, от нас зависящее, чтобы помогать другим. Это один из важнейших принципов из жизни автора. Ее также можно назвать книгой о совершенстве. Или - о посвящении себя Богу.
А еще это произведение о людях, которые отдают самое лучшее и мыслят широко.

ISBN: 978-586847-784-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

Кураторы

27 марта 2023 г. 11:30

Советую прочитать эту книгу студентам медицинских университетов.

Также книга мотивирует на упорный труд и постоянное следование своей цели.

Рекомендую всем, кто хочет достичь задуманного и большего в своей жизни.

Плюсы:

Минусы:
не обнаружила.

Источник

7 июля 2018 г. 19:53

4 Для тех кому лень читать большие рецензии(без спойлеров) / #Стоит к прочтению

Эта книга больше биография самого Бен Карсона, успешного и великого врача. В книге написан путь Бена от страшной бедности, до становления превосходным и одним из лучших врачей. В ней вы найдете мысли, мнения и философию жизни Бена. В книге также присутствует слова о религии, о боге, но эти суждения сбалансированы, и в целом не портят картину всей книги. Книга маленькая, читается легко и быстро, как полезное, доброе чтиво можно взять на вооружение. Для тех, кто хочет связать свою жизнь с медициной обязательна к прочтению.