4,2

Аквитания - это не только одна из французских провинций. Это - название тайной организации, созданной отставными генералами из США, Великобритании, Франции, Германии, Израиля и ЮАР. Они решили, что…
Серия: Мировой бестселлер №1
Издательство: Эксмо

George3

31 августа 2013 г. 09:16

Захватывающий политический детектив о заговоре генералов США, Германии, Франции, Израиля и Южной Африки по захвату власти и изменению мирового порядка. Несмотря на некоторую затянутость, книга читается с интересом и вызывает чувство тревоги за судьбы человечества в современных условиях.

Заговор Аквитания, роман

Перевод: М. Брухнов

ISBN: 5-699-18659-Х

Год издания: 2006

768 стр.

George3

31 августа 2013 г. 09:16

13 мая 2018 г. 16:34

Немного не правдоподобно. Особенно бросается в глаза тот факт ( как в голливудских фильмах ) что главный герой Конверс просто пуленепробиваемый и ударонепроницаемый. Никто в него не может попасть а он прям с лету всех ложит на право и на лево. Как то все по киношному. Но на раз прочитать можно.

Подборки