Эта книга знакомит юных читателей с удивительным миром танков. Автор рассказывает не только об их почти столетней истории и самых интересных образцах, об участии в двух мировых войнах и ряде…
Серия: Детская энциклопедия Росмэн
Издательство: Росмэн-Пресс

16_julia_16

16 февраля 2015 г. 16:22

В начале лета 2014 года меня крайне заинтересовала история и, собственно, все, что с ней связано, в частности танки. Чтобы узнать об этом техническом творении, решила найти что-нибудь вроде небольшой энциклопедии. В книжном на глаза попалась именно эта книга. Взяла не раздумывая. Не пожалела. Книга написана понятным и простым языком, в ней описано "рождение" танка, первые танки, а также "эволюция" танков многих стран. Книга заинтересовала даже меня, девушку:) Рекомендую к прочтению всем тем, кто, как и я, интересуется историей.

ISBN: 978-5-353-05746-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 96 стр.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

16_julia_16

16 февраля 2015 г. 16:22