Рецензии на книгу «Знакомьтесь: Европа»

0.00
0 в избранном в избранном
ISBN: 978-5-91233-255-5
Год издания: 2009
Издательство: А. В. К. - Тимошка, Балтийская книжная компания
Серия: Узнай мир

Многие жители нашей страны считают себя европейцами. И не только потому, что часть России является территорией Европы, которая заканчивается на востоке Уральскими горами. Мы думаем, как европейцы, у нас общие культурные корни. Из любого города европейской части России можно за несколько часов долететь до любой из столиц Европы. В прогнозе погоды по телевизору сообщают не только про солнце в Москве или дождик в Петербурге - одновременно мы узнаем о температуре в Риме и Барселоне, Лондоне и Афинах. Европейские страны - наши ближайшие соседи. Каждая по-своему интересна и уникальна. На что в первую очередь стоит смотреть? Куда поехать? Именно об этом рассказывается в этой книге.

Лучшая подборка с книгой

Серия «Узнай мир» Санкт – Петербургского издательства «Балтийская книжная компания» включает в себя самые разнообразные темы: «Природа», «Страны и континенты», «Наука и техника», «История», «Земля и человек», «Мифология». Это книги - путеводители. Они очень удобны своей компактностью и грамотно...

Рецензии не найдены