4,8

Все мы, так или иначе, чего-то боимся, всех нас терзают страхи - каждого свои. Но Макс Лукадо спешит нас порадовать: от страха есть противоядие! В своей новой книге он побуждает читателей задуматься…
Издательство: Виссон

20 июня 2022 г. 00:42

Представьте, что в вашей жизни больше нет страха

Вы испытывали когда-нибудь страх? Не просто испуг от выскочившей внезапно собаки, а леденящий душу ужас, от которого сводит желудок, суставы деревенеют и ты в панике готов бежать на край света, лишь бы избавиться от него.

Если с вами такое случалось или иногда случается, тогда вернитесь на абзац назад и ещё раз прочитайте первое предложение.

ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕТ СТРАХА.

Такое возможно, говорит дядюшка Макс в своей книге. Причём это не просто его личная гипотеза, а доказательства, основанные на Слове Божьем.

«Страх вызывает своего рода духовную амнезию. Он притупляет нашу память на чудеса. Заставляет забыть о делах Иисуса и о благости Бога»

Ученики также забыли о могуществе Иисуса и поддались панике во время шторма. Хотя…

ISBN: 978-5-904737-15-3

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x106/16

20 июня 2022 г. 00:42

Представьте, что в вашей жизни больше нет страха

ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕТ СТРАХА.

takatalvi

по ацтекскому коневодству

15 января 2016 г. 23:29

5 Все на борту кричат, Иисус спит.

Страх может наполнять наш мир, но он не должен наполнять наши сердца.

Макс Лукадо, как всегда, очарователен – прост, легок, не чурается юмора, богат на жизненные примеры и зачастую делает весомые выводы. Поэтому, думается мне, меня и продолжило тянуть к его книгам. Смотрите-ка – уже четвертая, и ведь я продолжу, после «Бесстрашных» - точно.

Если раньше мне было о чем поспорить с автором (хотя и не хотелось, больно он мягок и обаятелен), то теперь я готова расписаться почти под каждым его словом, чему и сама немало удивлена. Книга оказалась на удивление полезной; не знаю, может, как говорится, «попала в струю». (Уже второй раз, когда в тяжелые жизненные периоды тянет читать непременно Лукадо.) Здесь автор режет по живому без всяких обезболивающих. Жизнь ужасна? Никто не говорил, что будет…