3,9

Идя на поводу своих желаний, человек не задумывается о последствиях. С этим в полной мере приходится столкнуться Николаю, тихо спивающемуся из-за ощущения собственной вины в гибели друга; его жене…
Серия: Капризы судьбы
Издательство: Эксмо

7 июля 2021 г. 16:49

5 Стоит ли синица в руке того, чтобы навсегда забыть о журавле в небе?

Мне кажется, что очень многие люди сталкиваются в жизни с тем, с чем пришлось встретиться Николаю и Ольге. Когда вроде бы жизнь не так плоха, а как-то не хватает многого. Ведь это не то, чего они хотели, на что надеялись, чего желали, их тянет груз чувства вины и уверенности в том, что незачем гнаться з мечтами... Да и не все так просто и в их жизни, и в жизни их ребенка. Я начала слушать, понимая, что, возможно, пролью реки слез в процессе. Но на самом деле я скорее узнала знакомые мотивы в истории. И лишний раз подумала, что все-таки стоит погнаться за журавлем в небе!

ISBN: 9785699642953

Год издания: 2013

Страниц: 352

7 июля 2021 г. 16:49

5 Стоит ли синица в руке того, чтобы навсегда забыть о журавле в небе?

17 марта 2015 г. 13:07

Очень люблю Олего Роя ,все книги потрясающие, и эта книга не является исключением. Живая, написано очень легким языком,держит в напряжение ,читается быстро и интересно! В книги никакой выдумки, все описано то что находится сплошь и рядом! Любителям интересных и легких книг советую!