4,3

Вашему вниманию предлагается книга героя Советского Союза Г.Артозеева "Партизанская быль".
Издательство: Воениздат

19 октября 2020 г. 23:40

5 Неуязвимый партизан

Читая Артозеева понимаешь, что имел в виду писатель-историк Меняйлов А.А., когда называл Артозеева, Игнатова, Ковпака и Линькова неуязвимыми. Это не голливудская пуленепробиваемость, а умение оказываться в нужном месте в нужное время и какая-то подсознательная чуйка опасности, от которой эти четверо уходили сами и уводили своих подчиненных. Описывать конкретные случаи не буду, чтобы не лишать удовольствия от прочтения.

Год издания: 1956

Жанры:  Книги о войне