Стефани Майер - Гостья
Гостья 4,3

Человечество скоро окажется в рабстве у бессмертных хозяев? Так случится, если девушка, стоящая между миром завоевателей и миром людей, не совершит невозможное! <br />
<br />
Роман Стефани Майер печатается с дополнительной главой и интервью автора.

Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

KsyushaTitarenko

27 мая 2021 г. 07:35

Вы можете подумать, что роман Стефани Майер "Гостья" об инопланетянах, но на самом деле он о людях и задает вопрос: сколько в нас осталось человечности ?

Земля была тихо, неагрессивно завоевана добрым, пацифистским видом, неспособным лгать или обманывать, которые носят разные имена на разных планетах. Здесь они называют себя «душами», в то время как мятежные люди, ускользнувшие через сеть, называют их «паразитами». Души - серебристые, похожие на ленточки разумные существа, достаточно маленькие, чтобы их можно было держать двумя руками, покрытые перистыми усиками.

Это книга о выживании, о любви (столько разных видов любви: любить себя, любить планету, на которой вы живете, любить свою семью, своих друзей), о том, как найти себя... книга о доверии, дружбе и вере.

Главные герои - Мелани и Ани…

Гостья — Стефани Майер , роман
Перевод: Наталия Балашова

ISBN: 978-5-17-069060-2, 978-5-271-30291-6, 978-985-16-9000-4

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 720 стр.
Тираж: 20000 экз.

KsyushaTitarenko

27 мая 2021 г. 07:35

Главные герои - Мелани и Ани…

12 мая 2021 г. 01:13

5 За 10 лет я не читала книги лучше!

В 17 лет мне подарили её вместо открытки… Сейчас мне 27, вчера я перечитала её снова и поняла, что она всё ещё самая любимая!

⠀ ДУША *посвящается книге Стефани Майер «Гостья» ⠀ Оказались зажаты две Души в одном теле. Человеческий мир уже не такой как прежде… Залог выживания в нём — смелость. Сквозь лучики самой последней надежды. ⠀ Они захватили планету добром, а не силой. Они заменили насилие серебристым светом. И только на грани вымирания мира люди поймут, что такое быть человеком. ⠀ Душа пришла на Землю, не имея цели. Её внедрили как жучок под кожу. Не верили её словам, убить хотели… Но она не была на другие Души похожа. ⠀ Она шагнула на Землю с Истока. Расправила свои серебристые нити… Чтоб захлебнуться в эмоций потоках. Чтоб опуститься на самое дно и выплыть. ⠀ Найти своё место после…