4,5

Harlan Brown is a tough, conservative track coach hiding from his past at a small college. Billy Sive is a brilliant young runner who is homosexual and doesn't mind who knows it. When they fall in…
Издательство: Wildcat Press

20 января 2018 г. 22:16

5 Классика

Будете плакать, наверно, но не пожалеете, что прочли (если вас интересует mm литература).

Одна из самых сильных историй, которые я читала. Она показывает бегунов и их мир, гомофобию присущую времени и любовь полную зрелости и нежности (тут разница в возрасте и оношение тренераспортсмена). Персонажи очень очень мужественные.

P.S. у книги есть продолжение, но я не стала его читать - уж очень целостная она.

ISBN: 0964109964

Год издания: 1996