4,5

Вы овладели основами Python. Что дальше? Эта книга представляет собой подробное руководство по применению этого языка программирования в основных прикладных областях - системном администрировании,…
Издательство: Символ-Плюс

16 сентября 2020 г. 21:48

В книге написан старый код. который автором лет 10 назад разрабатывался и после был переписан под python 3.1. В принципе, для того, чтобы запомнить и для того, чтобы понять некоторые углубленные моменты - эта книга годится. Тяжело читается т.к. в ней ~1000 страниц (мне недели 3 пришлось потратить) На самом деле даже не знаю, стоит ли ее читать или же поискать другие ресурсы.

А, очень бесит, что автор постоянно говорит, что "вот потом, в том месте, на языке python будет это использоваться". И это везде. Если выкинуть эти повторения, то страниц ~200 можно было бы сэкономить

ISBN: 978-5-93286-210-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 992 стр.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

16 сентября 2020 г. 21:48