Лев ленивый отдыхает -
Так не хочется вставать.
Светит солнце, лев зевает
И рычит: "Хочу я спать!"

В этой книге дети познакомятся с забавными животными жарких стран и смогут с ними…
Серия: Поиграй со мной
Издательство: Мозаика-Синтез

InsomniaReader

7 февраля 2020 г. 12:52

5 Прекрасный лев и не только

Продолжая наводить порядок в детской библиотеке, я откопала эту замечательную книгу, в которую мой сын в возрасте 3х лет был просто влюблен, и младшая тоже не отлипает в свои 2.5 года. Прелесть книги в том, что это панорама, т.е. открывая страницы вы получаете прекрасные объемные картинки - бегемот, обезьяны, удав, муравьед, тукан... Бегемот так прямо страааашный:)

Панорамы сопровождаются простенькими стихами, нас они особо не впечатлили, есть и спасибо! Одно из наиболее ярких и впечаляющих изданий. Сын в 7 лет тукана узнает на любой картинке. Так что образовательная составляющая тоже присутствует.

ISBN: 978-5-86775-912-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 12 стр.
Формат: 245x265

InsomniaReader