Сейчас труднее, чем когда-либо, спасаться христианину из-за безмерно умножившихся соблазнов, расслабляющих душу столь тонко и незаметно, что путь креста и самоотвержения для христианина становится…
Издательство: Новая Мысль

26 февраля 2016 г. 13:42

5 Печатная версия любого православного интернет-ресурса

Книга представляет собой подборку бесед, выступлений и мнений различных православных авторов и проповедников. Больше всего напоминает по содержанию православный сайт, открыв который можно читать разное о разном. Написать общую рецензию довольно затруднительно, ввиду того что книга - не единое произведение, а сборник статей на самые разные актуальные православные темы. Есть в ней интересное, а есть и не очень. Обложка твёрдая, бумага хорошая, вот только шрифт странного непривычного стиля. В руках держать приятно, но прочитать всё сразу вряд ли получится. Я читала эту книгу в общей сложности несколько лет :)

ISBN: 978-5-902716-25-9

Год издания: 2011

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Составитель Фомин А. В.

26 февраля 2016 г. 13:42