4,1

У каждого своя причина любить и ненавидеть Зону, отдающую ценные артефакты в обмен на человеческие жизни. Кто способен бросить вызов силам, создавшим это темное место? Разве что - странный,…
Серия: S.T.A.L.K.E.R.
Цикл: Бука, книга №1
Издательство: АСТ, Астрель

Sab39

11 октября 2018 г. 17:11

5 Одна из моих любимых книг!

Этот роман будет настоящим сокровищем для всех искателей артефактов, любителей поохотиться на мутантов и хитрецов, знающих как обойти аномалии. В общем, если вы не боитесь всех уловок Зоны и полны надежды найти бесценный хабар, то вэлком в веселую компашку главного героя Буки. Бука - настоящая легенда. Говорят, он является порождением Зоны, знает в ней каждый кустик и даже способен в ней жить! Тогда как самый опытный сталкер вряд ли сможет продержаться в Зоне и несколько часов.

Сюжет книги интересный и захватывающий. Буке предстоит провести через Зону шестерых человек и приложить все усилия для того, чтобы каждый из них выбрался из этого ада живым и здоровым. Проблема всего лишь в том, что Зона просто так не отпускает, и только Чёрный сталкер способен бросить ей вызов. Но какой ценой?

Ко…

ISBN: 978-5-17-073240-1, 978-5-271-34800-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 40000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Sab39

11 октября 2018 г. 17:11

5 Одна из моих любимых книг!

Ко…

26 ноября 2017 г. 10:46

5 Убить зону

Как вы уже поняли, эта рецензия посвящена роману «Убить Зону» Владислава Выставного. Сразу после анонса данной книги я по необъяснимым причинам твердо вознамерился причесть ее – наверное, подсказала интуиция, да и аннотация очень привлекла. В любом случае, я не прогадал. Обложка книги не показывает какую-то определенную сцену из романа и вообще не соответствует тексту. Но сама картинка получилась красочной и красивой. Неизвестный художник отлично справился со своей задачей. Теперь о сюжете. Бука – странный, нелюдимый бродяга, который всю жизнь прожил в Зоне, знает ее как свои пять пальцев. О его похождениях ходят легенды, а некоторые и вовсе не верят в его существование. Даже существует поверье, что Зона накажет любого, кто обидит Буку. Он хорошо чувствует аномалии, умеет обращаться с…

Подборки