3,8

Erstens: Sie kennen Emmi Rothner und Leo Leike? Dann haben Sie also "Gut gegen Nordwind" gelesen, jene ungew?hnliche Liebesgeschichte, in der sich zwei Menschen, die einander nie gesehen haben, per…
Цикл: Эмми и Лео, книга №2
Издательство: Goldmann

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

21 января 2024 г. 20:58

3 P. S. Смотри не перебивай себе аппетит!

Каждый читатель себе задает справедливый вопрос: А стоит ли читать продолжение, когда послевкусие первой части оставило на губах соленый бриз и ощущение жаркого ветра?

Что пытается рассказать нам автор? О существовании happy end? О сходстве двух людей, встретившихся в интернете? О том, что их виртуальный корабль переживет все семь волн?

На протяжении всего чтения меня не покидало ощущение, что они не могут вести адекватный диалог вне e-mail переписки.

Перед моим взором всплывал анекдот:

Встретились в кафе парень и девушка, познакомившиеся на сайте знакомств. Неловко молчат, смотря друг на друга.
Парень: А давай по-старинке?
Девушка: Давай.
Достали каждый ноутбук и давай активно переписываться.

Нет, безусловно, многие сейчас скажут - в жизни все может быть.
Да, безусловно, но здесь автор пытается…

Год издания: 2011

Язык: Немецкий

"Любовь между строк" - Германия, 2019 г.

Кураторы

LaLoba_13

Эксперт Лайвлиб по гетерам

21 января 2024 г. 20:58

3 P. S. Смотри не перебивай себе аппетит!

Перед моим взором всплывал анекдот:

Парень: А давай по-старинке?
Девушка: Давай.
Достали каждый ноутбук и давай активно переписываться.

Нет, безусловно, многие сейчас скажут - в жизни все может быть.
Да, безусловно, но здесь автор пытается…

31 января 2024 г. 12:12

«Все семь волн»
Даниэль Глаттауэр
Серия / Цикл : "История Эмми и Лео" - 2
Формат : электронная
Оценка : 4/5
Главные герои :
Эмми - молодая, интересная, замужняя женщина
Лео - молодой, интересный профессор
Сюжет : Продолжение истории Эмми и Лео
Слог : Красивый и увлекательный, жанр эпистолярный
Эмоции : хотелось их уже толкнуть друг к другу, побыстрее, казалось, что все уже понятно с ними, хватит тянуть, но без этого не получился бы такой будоражащий конец
На полку к : "Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков", «Дорогая Лав, я тебя ненавижу", “ Никто не узнает"
Автору : верю
Тропы: