Французские десерты - это целое искусство, постигнуть которое вам поможет эта книга. В ней раскрыты все секреты кондитерского совершенства главного шеф-повара Франции Поля Бокюза.
Восхитительный…
Серия: Кухня Поля бокюза
Издательство: Астрель

23 января 2013 г. 22:56

Шикарная книга, которая была проверена разом двумя кулинарами: мной, неопытным, и девушкой, которая очень и очень талантливо мастерит. Я смог разобраться и удержать в голове ход приготовления блюда, не потерявшись среди шагов и операций — спасибо clarifying языку и доходчивым инструкциям, это случается не так чтобы часто, говоря откровенно. А вот её сразу заинтересовали рецепты сами по себе: что-то видела другим, куда более скучным, многое вообще впервые встретила.

Захватывающее кулинарное издание, ну виданное ли дело;)

ISBN: 978-5-271-40028-5, 978-2-081-22667-8

Год издания: 2012

Обложка с клапанами, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 180x255

23 января 2013 г. 22:56

Захватывающее кулинарное издание, ну виданное ли дело;)

24 января 2013 г. 00:15

Если вкратце, то совершеннейшее развращение вкуса, убийство диеты (шучу-шучу, это если не уметь держать себя в руках, конечно))) и достижение очень порядочных кулинарных высот. шеф-поваром на черный день можно уже идти)