3,6

О чем эта книга
Об использовании CSS3, области взаимодействия и свойствах, которые можно использовать прямо сейчас и в каких частях интерфейса их следует применять.
О спецификации CSS3; об…
Серия: A Book Apart
Издательство: МИФ

28 мая 2016 г. 18:52

5 Подлинный потенциал CSS3 – в том, что оно позволяет нам разрешать распространенные задачи дизайна более эффективно, используя меньше кода и получая решение с большей степенью гибкости

А вот эта книга мастхэв на столе начинающих веб-дизайнеров и верстальщиков. Задача книги не только научить применять CSS3, но и думать иначе при построении дизайна сайта. Теперь жду когда браузеры будут поддерживать всё больше новых элементов CSS3, которые с удовольствием буду реализовывать в своих веб-проектах!

ISBN: 978-5-91657-595-8

Год издания: 2012

Кураторы

28 мая 2016 г. 18:52

10 июля 2013 г. 21:03

В книге собраны самые основные понятия, связанные с использованием CSS3. Конечно, тот, кто сколько нибудь долгое время работает с веб, мало что сможет из нее почерпнуть. Хотя есть некоторые действительно интересные вещи. А для новичков - книга то, что нужно - написана простым языком, на понятных примерах и только самое основное.