4,1

Thirty-five girls came to the palace to compete in the Selection. All but six have been sent home. And only one will get to marry Prince Maxon and be crowned princess of Illea.
America still isn't…
Серия: The Selection #2
Цикл: Отбор, книга №2
Издательство: HarperTeen

25 марта 2024 г. 18:14

Я считаю, что эта книга затянута, и Кира Касс могла спокойно обойтись и без неё.
Я поставила 4 звезды только за Марли, она вывозила эту книгу целиком. Непонятные метания Америки между Максоном и Аспеном меня утомили, надеюсь третья часть меня порадует больше)

ISBN: 9780062262851

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, International, 323 pages

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

Кураторы

25 марта 2024 г. 18:14

30 декабря 2023 г. 13:03

3 Спойлер — Всегда можно сказать правду. — Не самый мною любимый вариант.

Самая не любимая книга из этой серии. В игру вступает Аспен и Америка начинает бросаться от одного парня к другому так и не решив кого по-настоящему она любит и это а протяжение все книги. От главы к главе, от строчки к строчки мы мечемся между Аспеном и Максоном, хотя всем уже давно известно кого выберет Америка, она лишь мусолит одну и ту же тему раз за разом. Начинает сомневаться в Максоне, хотя он не давал ей такого повода, и если бы она просто поговорила с ним, все бы быстро выяснилось, но она хочет страдать и метаться от одного к другому.

Аспен же в этой книге хуже некуда. Если в прошлой он был мальчишкой, то в этой он мужчина абьюзер, ведь это он наговорил ей гадости, что она не годится на роль принцессы только чтобы она осталась с ним, затыкал ее, навязывал свое мнение и все это…

Подборки