4,6

Издание 1983 года.
Как стать человеком в полном смысле этого слова, не потерять себя или как найти себя? - вот одна из центральных тем книги. Она проходит через многие читательские письма, в…
Серия: Личность. Мораль. Воспитание
Издательство: Издательство политической литературы

10 сентября 2018 г. 10:52

5 О людях вымерших цивилизаций

Читаешь эту книгу, и создается полное ощущение, что она о каких-то других людях. Их сейчас не встретишь на улице. Возможно, она даже о представителях других цивилизаций. Но нет она о людях, которые жили на нашей планете и даже в той же местности, что и мы. Понимаешь, что качественно, они были гораздо лучше, чище и добрее чем живущие ныне. Это люди с другой ступени развития, которые вероятно вымерли с наступлением 90-х годов или переселились на другие планеты. Читая эту книгу, хочется хоть как-то приблизиться к тому уровню качественного развития на который они ступили. Надежда не велика, но мы можем попытаться.

Год издания: 1983

Твердый переплет, 360 стр.
Тираж: 200000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

10 сентября 2018 г. 10:52

5 О людях вымерших цивилизаций