4,2

Время летит неумолимо, и вот тебе уже четырнадцать, а события все набирают ход. Поступление в Академию магии, старые знакомые, неожиданные встречи... Дружба с драконом, спасение таинственной девушки…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Алексей Черненко «Лорд Дарк», книга №2
Издательство: Альфа-книга

yulechka_book

11 мая 2021 г. 19:31

Вторая книга мне понравилась тоже , Дарк взрослеет обретает способности и учиться , а его клан только увеличивается до масштаба тысячи. И при этом некто не знает кто глава Шакти. В академии он подружился с Лиамом , но светлые эльфы его не отпускают и тут находят . Приключения продолжаются , друзья и враги прибавлюются, Дарк умница держит оборону от трёх вездесущих девиц. Кевира , Илиниэль и ещё теперь Лиара. Кто скажет что сьюшности много ,роялей много и так далее. Я лишь улыбнусь и скажу что лёгкое , чуть ироничное фентези . И это немного сказка а в сказке возможно всё.

ISBN: 978-5-9922-1254-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 9000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

yulechka_book

11 мая 2021 г. 19:31

7 декабря 2016 г. 10:43

5 Лорд Дарк. Ученик

Дарк поступает в академию, его пинают с одного факультета и общежитие в другой, и на конец он находит свое место под солнцем-крыша над общежитии. Обустраивается и заводит новых друзей(хоть их не так и много и они не такие желанные). В академии Дарк встречает ту самую дочь герцога, и её новую подругу эльфийку (которая является дочерью повелителя темных лесов(не помню кого точно,написала как вспомнила :)) Шакти растут как на дрожжах. Дарк отправляется на практику к темным эльфам, первая встреча проходит неудачно, эльфы ставят охрану и присматривают за Дарком, (так как он вечно влезает в неприятности и портит имущество) в темных лесах он заводит еще одного друга(заводит слово тоже не подходящее, будет вернее насильно заставляет)