4,6

Вашему вниманию предлагается книжка для юных читателей "Король Лев".
Серия: Мои любимые сказки
Цикл: Король Лев, книга №1
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

Yacyankaca

7 октября 2019 г. 09:13

5 Детская "классика"

Вспомнилось глубокое детство Наверное это самая первая прочитанная книга детства. Самая яркая и волшебная. Что может быть чудеснее для ребенка когда животные оживают и ты их слышишь, понимаешь, сочувствуешь, переживаешь. А иллюстрации Диснея просто переносят тебя в ту реальность. Хорошая книга и красивый мультфильм, с обучающий посылом и демонстрацией смысла жизни на детском уровне, в более в добром нежели наше Му-му. Но советовала бы обязательно родителям читать вместе с детьми и все объяснять и пояснять.

Король лев, сказка

Перевод: Алина Кешью

ISBN: 978-5-9539-5242-2

Год издания: 2010

Страниц: 80 стр.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж: 10000 экз.

Yacyankaca

7 октября 2019 г. 09:13

5 Детская "классика"

25 декабря 2016 г. 12:45

5 Пишу рецензию, ибо прочла заново эту маленькую книгу и пришла в сумасшедший восторг.

Король лев" читала в детстве, всегда, везде, постоянно. Мама читала мне ее сотню раз, потом я себе. Книга интересная, люблю ее. Она не по-детски хороша. Прелестные картинки сразу представлены на каждой страничке, что делает чтение еще более приятным. А мультик!.. Да что можно говорить? Кто-то вообще не смотрел этот мультик?:)

Подборки