3,3

Друзья молодости большой компанией отправляются на выходные в горы. Они не виделись почти четверть века и на самом деле без особой радости ждут этой встречи. Теперь их мало что объединяет, двадцать…
Серия: Corpus (цветной обрез)
Издательство: Corpus

7 апреля 2019 г. 11:11

1.5 загадка без разгадки

Начало и сюжет захватывают с первой минуты. И потом ты ждёшь объяснения этих странных событий. Но их не происходит. И это разочаровывает. Внимательно просмотрев содержание понимаешь, кто будет исчезать за кем. Это тоже немного портит картину, так как это не происходит неожиданно.

Конец, роман

Перевод: Наталья Богомолова

стр. 9-399

ISBN: 978-5-271-44041-0

Год издания: 2012

400 стр.
Формат 60x100/16 (140x235 мм)
Тираж 3000 экз.
Твердый переплет, цветной срез (синий)

Лауреат: 2010 г.Нокт (Испанский роман)

Кураторы

7 апреля 2019 г. 11:11

1.5 загадка без разгадки

slyFox

27 мая 2017 г. 21:51

2.5

Как же прекрасно все начиналось и как отвратительно закончилось... Книга явно на любителя, и я им не являюсь. На мой взгляд она получилась очень запутанная, сумбурная, странная... Я просто не понимала, что происходит. Чтение давалось с трудом, читала где-то месяц ее, наверное из-за этого путалась в персонажах, забывала, кто есть кто и довольно часто возвращалась назад и перечитывала некоторые моменты. Хотела уже бросить ее, но подумала, что может быть в конце получу ответы на все свои вопросы, а нет - не случилось. Конечно может быть я просто не поняла посыла книги, ее философии, но на мой взгляд в ней происходили просто бредовые события, которые в последствии так и не были объяснены. Я очень разочарована.

Подборки