4,4

Каникулы - это приятная пора для любого учащегося... но только не для адепта имперской Академии магии Алексея Ветрова. Видимо, судьба у него такая - всегда попадать в водоворот удивительных и…
Серия: Новые Герои
Цикл: Совсем не герой, книга №6
Издательство: Эксмо

19 мая 2014 г. 23:59

прочитала всю серию с огромным удовольствием. крутость героя зашкаливает, плюшек он собирает немерянно, со всеми венценосными и с самим Творцом на "ты" и еще многое и многое за что обычно ругают все попаданческие книги, но подано все на диво "вкусно" и захватывающе. никакой унылой тягомотины в виде описаний природы или шмоток на полглавы, зато вагон и тележка приключений, куча второстепенных, но очень живо прописанных героев, сражения, политика, интриги, магия, ДРАКОНЫ... в общем, на три дня я полностью выпала из жизни и хотелось бы продолжения.

Адепт, роман

В данное издание вошла вторая часть романа

Адепт. Часть 2. Каникулы

Автор: Олег Бубела

ISBN: 978-5-699-57830-6

Год издания: 2012

Том: 2 из 2

Твердый переплет, 672 стр.
Тираж: 16000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

19 мая 2014 г. 23:59