3,7

Героиню романа Санчию - девушку редкой красоты - жизнь бросает в самые неожиданные испытания. Ее ум - единственное оружие Санчии в этом беспощадном мире, полном жестокости и коварства. Девушка…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Соблазны
Издательство: Эксмо

Yromira

3 июня 2021 г. 23:06

Зарекалась я не читать подобные книги, но оценка 4.5 меня заманила. Зря. Заурядный бульварный роман, из категории литературы в мягких обложках середины 90-х годов. Сюжет банален: богатому мужчине требуется вор для того, чтобы выкрасть украденную у него семейную реликвию. По стечению обстоятельств вор оказывается молодой девушкой, которую он покупает как рабыню. Ну, а дальше все ожидаемо: секс, воровство, убийства и, конечно, взаимная любовь и «жили они долго и счастливо», для остроты сюжета автор умудрился запихнуть в небольшую по объёму книжицу эпидемию чумы и Ватикан, что не помогло улучшить художественную ценность сего творения. В общем к прочтению не рекомендуется, напрасная трата времени.

ISBN: 5-85585-446-9

Год издания: 1996