4,1

Вас ждет удивительный мир принцесс и их тайны!
В этой книге вы найдете:
- 4 чудесные сказки, добрые и поучительные. - 6 страниц с любопытными фактами и историями о принцессах в литературе,…
Серия: Волшебная коллекция
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Laito_Laetus

3 июля 2015 г. 23:19

Зашла сегодня к книжный магазин, как водится, стала бродить между полок, восторженно открыв рот с мыслями "вот это хочу, и вот это.. вау, это тоже хочу!", и зацепилась взглядом за красивую обложку детской книжки. Не устояла, решила полистать.. одним листанием, ясное дело, не ограничилось, пока листала - успела прочитать. Книжка детская, мне там чтения на пять минут.. но не о том речь. Картинки там классные)))) И сами сказки милые. Особенно понравилась первая, про принцессу в переднике. Почти про меня сказка)))) Вторая сказка про принцессу, которая тайно возглавляла банду, грабящую богатых и раздающую деньги бедным. Третья сказка про двух сестер-принцесс, четвертая - про северную принцессу. Все сказки очень романтичные)))) И картинки.. смотрите сами парочку из них:

Хорошо, когда детские…

ISBN: 978-5-91982-132-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 46 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 240x280

Laito_Laetus

3 июля 2015 г. 23:19

Хорошо, когда детские…

Makoshevna

10 декабря 2014 г. 22:32

Пожалуй самое лучшее в этой книге - это иллюстрации). Сами сказки просты и незамысловаты, и этакие - на современный лад. Прочитать, поулыбаться. Вот смотрите сами Спойлеры

В книге четыре небольшие сказки. Первая - про принцессу в переднике, которая обожала печь всякие кондитерские вкусняшки, о папа король приказал выбрать мужа. Поиски закончились сначала ничем, но потом ее покорил принц бизнемен))), который собирался открывать ресторан и решил принцессу взять к себе главным поваром) ну и женой заодно))).

Вторая сказка про храбрую принцессу Леокадию, которая переодевалась разбойником Лео, одевала маску и шла грабить богатых, чтобы отдавать деньги бедным)). Но когда ее поймала королевская стража ее отчима короля и он узнал что это падчерица его-бандитка, то он заточил ее в самую…