4,2

Андрей Кивинов - один из самых читаемых писателей России, автор нашумевших бестселлеров. В новую его книгу вошли повести: `Кошмар на улице Стачек`, `Обнесенные `ветром`, `Попутчики`, `Петербургский…
Серия: Русский проект
Издательство: Нева

16 августа 2013 г. 15:11

Сериал "Улицы разбитых фонарей" я обожаю с самого раннего детства. Помню, с каким удовольствием смотрела его по телевизору вместе с родителями и как расстроилась, когда пятый сезон закончился и старые любимые герои ушли. Спустя время я решила пересмотреть его и неожиданно узнала о том, что данный сериал основан на книгах Андрея Кивинова. Как же я обрадовалась этому обстоятельству! Ехала в библиотеку и буквально молилась, чтобы хоть одна книжка да была там. И нашла не просто книжку, а целый сборник повестей! Как же я была счастлива этой возможности, на книжных страницах пообщаться с любимыми героями, последить за их приключениями.

ISBN: 5-87322-809-4

Год издания: 1997

Твердый переплет, 565 стр.
Тираж: 26000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

16 августа 2013 г. 15:11