4,6

Автор и иллюстратор этой трогательной и правдивой истории - знаменитый художник Геннадий Спирин. Однажды, когда сын художника Илья был маленьким пятилетним мальчиком, он нашел в парке ворону с…
Серия: Шедевры книжной иллюстрации - детям!
Издательство: Рипол КиТ

28 февраля 2022 г. 09:51

Однажды мама с сыном в парке нашли ворону с подбитым крылом и принесли её домой. Ветеринар, к которому они отправились на следующий день, осмотрев птицу, посоветовал её усыпить, потому что она не сможет жить на воле со сломанным крылом. Но мальчик воспротивился этому. И ворона, до поры до времени, осталась жить в семье. Эта книга о том, что могут сделать любовь и забота

ISBN: 978-5-386-03839-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

28 февраля 2022 г. 09:51

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

18 июля 2020 г. 09:54

Книга о хорошей и доброй семье, которая приютила ворону после травмы крыла. Легкая и необременительная книга. Но больше всего в книге удивляют иллюстрации, они просто бесподобны. Можно брать эту книгу перечитывать только из за самих иллюстрации, которых хочется часто пересматривать. Правда, они очень простые но в них своя изюминка и очарование.