4,8

Повести "Чуждый разум", "Выходец с Арбата", "Удача по скрипке", "Экое дело", "Гипноз детали", "Уточненная подлость", составившие эту книгу, при всем разнообразии их внутренних художнических задач…
Издательство: Молодая гвардия

17 августа 2017 г. 13:27

В восторге от книги. Легкий язык. Можно даже сказать простой. Но цепкий. Емкие точные формулировки. Краткость изложения, но тоже время мысль высказана настолько полно, что размышлять остается только о своем отношении к данной мысли. Наткнулась где-то на просторах на упоминание о прекрасной второгоднице. "Проглотила" влет эту книгу и влюбилась. Этот сборник ничуть не хуже. Рассказы разномастные, но все прекрасные)

Год издания: 1978

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

17 августа 2017 г. 13:27

Подборки