4,2

Издательство: АСТ, Астрель

GG01

31 октября 2023 г. 13:00

4 Самый лучший посол

Как же я люблю Шелдона. И вроде это абсолютно не серьезное чтиво, но я читаю и не могу оторваться.

В этот раз автор переносит нас в Румынию вместе с новым американским послом. Она идеальный кандидат, молодая симпатичная женщина с двумя милыми детьми. Она-идеальный образ Америки. Но не все так просто, вокруг враги- само румынское правительство, тайные организации и обычные недоброжелатели. Конечно Мэри необыкновенно талантлива и догадлива, хоть и совсем не дипломат. Она с легкостью решает все политические вопросы, которые больше никто не может решить. Конечно это все похоже на сказку, но красивую будоражащую кровь сказку.

И все книги Шелдона такие, они легкие и быстро читаются, при этом интересные. Мне нравится что он делает женщин сильными и способными на свершения. В его романах они…

ISBN: 978-5-271-36846-2

Год издания: 2012

Формат издания
130х200 мм (средний формат)
Количество страниц
Твердый переплет

Мельницы богов (мини–сериал 1988)

GG01

31 октября 2023 г. 13:00

4 Самый лучший посол

1 августа 2023 г. 21:16

Шелдона читать легко и приятно. В первом романе речь идет о молодой адвокатессе, делающей головокружительную карьеру в Нью-Йорке на очень спорных делах (она, разумеется, выступает на стороне сил света) и попадающей под влияние мафиозного клана. Во втором романе обычная домохозяйка вдруг становится «народным послом» от США в Румынию, которая в те времена только-только приоткрывалв свой «железный занавес». Интриги, шпионы и тирания, вся, как нам нравится. Начало немного скучноватое, но эти страницы нужно просто перетерпеть. 5/5 JulyFox

Подборки