4,4

Юми - новая книга в серии "Кокеши", посвященной изящным японским куколкам-модницам. Изысканные манеры, модные костюмы, веселые вечеринки, маскарады - все это вы найдете на ее страницах. Благодаря…
Серия: Кокеши
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

Laito_Laetus

3 июля 2015 г. 23:30

Зашла я в книжный и, проходя мимо одной из полок, увидела эту книгу. Решила полистать.. занятной оказалась) Он про Кокеши - японских деревянных кукол. Некоторые странички загнуты особым образом, в некоторых есть прорези, так что при переворачивании картинки изменяются. Очень необычная книжка! Мне кажется, дети будут от нее в восторге)

ISBN: 978-5-91982-055-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 48 стр.
Формат: 225x230

Laito_Laetus

3 июля 2015 г. 23:30

pauchok1980

30 мая 2012 г. 12:34

Презабавная книжка вышла у Клевера про маленьких куколок Кокеши и их повседневную жизнь. Куколки ходят по магазинам, в гости, наряжаются, кушают. Все открывается в разные стороны, в прорези выглядывают куколки- классно. Дочке очень нравится :) Мне и самой такое в детстве сильно нравилось, если уж быть честной…Еще тут время от времени попадаются иероглифы и даже транскрипция…Куда и как это все отложится, не берусь судить, весьма оригинальное издание.