Рецензии на книгу «Русский хан»

ISBN: 978-5-4226-0182-0
Год издания: 2012
Издательство: Крылов
Серия: Историческая авантюра

Один неверный шаг, и инженер Владимир Романов оказывается в жестоком тринадцатом веке. С ним верный мотоцикл, натура бойца и случайно приобретенные паранормальные способности. Неужто не прорвемся?! Прорвемся. Через битвы и сражения - а куда же без них! - через козни и происки врагов, через предательство близких людей. Пришлось даже остановить татаро-монгольское нашествие - а зачем нам двести лет иноземного ига? Его опора - друзья и любимая женщина. С такой опорой можно горы свернуть. Хан, князь, царь всея Руси, основатель царской династии, Владимир Первый, лидер и победитель. Казалось бы, что еще нужно человеку для счастья? Но для бывшего инженера вхождение во власть - не самоцель. Все подчинено другому - благу Руси-России. А судьба-злодейка не дремлет. Так и норовит забросить в иное время или в другую реальность. И везде приходится быть верным себе, восстанавливать справедливость и бороться со злом.

Рецензия экспертаЭксперт Лайвлиба
Оценка Neznat:   1  /  1.0

Когда я училась классе в 6, была у меня одна мечта. Будто бы я нашла Волшебный Мешок, из которого можно достать все, что угодно. И я проводила приятные минуты, во всех подробностях представляя себе то, что я оттуда достану. Эта книга очень напоминает такую же игру. И написана она со всем талантом и энтузиазмом малограмотного шестиклассника, зудом пубертатного подростка и бредом престарелого параноика.

Полностью отвечая идеологии издательства "Крылов" и серии "Мужской клуб", книга начинается с фразы: "Шашлык бабья не терпит".
А дальше наш герой идет к своему мотоциклу за водкой и проваливается в тринадцатый век вместе с водкой и мотоциклом.

В тринадцатом веке герой немедленно находит подстреленную тигрицу и приручает тигренка. Затем обнаруживает, что приобрел и суперсилу. Затем, что во… Развернуть