4,4

Что вы подумаете, увидев мужика в гавайке и темных очках, перепрыгивающего одним махом забор вашей школы и первым делом принимающегося обхаживать хорошенькую учительницу?.. Конечно! Это ваш новый…
Издательство: Alt Graph

Resyeg

по почесанию котэек за ушком

26 ноября 2023 г. 22:39

3 Корейский Онидзука

История про учителя и ученика, каждый и которых скрывает какие-то свои секреты. Один ученик, обиженный и ущемленный, мечтающий о помощи и справедливости.  И преподаватель прячущийся в школе и скрывающий свое прошлое.Манхва банальнаяпошлая и во многом перенявшая черты, ситуационное наполнение и рисовку от упомянутого в заголовке Great teacher Onidzuka.

Рисовка хорошая, детальная, вполне красиво в части пейзажей, не очень четко в части боев и их последствий, особенно что касается ученика, которого постоянно задирают четыре таких же подростка, ну синяки и ушибы можно было бы штриховкой и рисовкой обозначить, а есть только кровь и рассечения. Иногда вставки показывающие гиперболизированные эмоции на лицах персонажей, что иногда смешно, но не всегда уместно.

Сюжет известный банальный и как бы…

ISBN: 978-5-905295-02-7

Год издания: 2011

Том: 1 из 10

Мягкая обложка, суперобложка, 170 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

Resyeg

по почесанию котэек за ушком

26 ноября 2023 г. 22:39

3 Корейский Онидзука

Сюжет известный банальный и как бы…

sova_Sovushka

24 сентября 2023 г. 12:57

Син У учится в старшей школе. Он не может постоять за себя и постоянно подвергается нападкам со стороны нескольких одноклассников, с которыми никто не хочет связываться. В школу приходит новый учитель, который и на учителя то не очень похож. Странный развязный тип. Син У случайно становится свидетелем драки, в которой учитель в легкую разбирается с несколькими головорезами. Он обращается к учителю с просьбой помочь и ему разобраться с мучившими его хулиганами.

Это первый том из десяти. История только начинается и понять, кем же является учитель, пока довольно сложно. Симпатию он не вызывает. Возможно, что это связано с рисовкой. Часть изображений действительно хороши и приятны для просмотра. Но они чередуются с карикатурными рисунками, которые портят все впечатление. Да, не нравятся мне…