sova_Sovushka

24 сентября 2023 г. 12:57

Син У учится в старшей школе. Он не может постоять за себя и постоянно подвергается нападкам со стороны нескольких одноклассников, с которыми никто не хочет связываться. В школу приходит новый учитель, который и на учителя то не очень похож. Странный развязный тип. Син У случайно становится свидетелем драки, в которой учитель в легкую разбирается с несколькими головорезами. Он обращается к учителю с просьбой помочь и ему разобраться с мучившими его хулиганами.

Это первый том из десяти. История только начинается и понять, кем же является учитель, пока довольно сложно. Симпатию он не вызывает. Возможно, что это связано с рисовкой. Часть изображений действительно хороши и приятны для просмотра. Но они чередуются с карикатурными рисунками, которые портят все впечатление. Да, не нравятся мне примитивные изображения, да еще с ручьями слез, выделений из носа и с выпученными глазами. А на контрасте с нормальными изображениями они смотрятся еще хуже.

Из всех пока немногочисленных героев мне понравилась только Сэ Хи, очень симпатичная девушка.

Буду ли продолжать чтение пока не решила. С одной стороны, не могу сказать, что манхва меня сильно увлекла. А с другой стороны, хочется посмотреть, как же изменится Син У.

"Собери их всех!"