3,8

Историю человечества можно считать хроникой желаний: осознанных, несбыточных, удовлетворенных. Стремление к удовольствию в разных формах всегда было сильнейшей мотивирующей силой, способной…
Серия: Психология. Мозговой штурм
Издательство: Эксмо

23 июля 2015 г. 09:11

Увлекательная, познавательная, запускающая мозг в нужную сторону. Книга не только учит и просвещает, она заставляет задуматься о многих вещах, которые раньше не приходили в голову. Ведь, действительно:

Многое из того, что делают с разумом препараты, уже находится в разуме.

Книга давалась нелегко, большая часть информации в ней была для меня новой и её необходимо было разобрать и осознать, но она того стоила!

ISBN: 978-5-699-54401-1

Год издания: 2012

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 60x84/16 (143х205 мм)

23 июля 2015 г. 09:11

Многое из того, что делают с разумом препараты, уже находится в разуме.

11 декабря 2012 г. 22:48

Первое, что хочется отметить, после прочтения - эта книга стоит внимания любого человека и полностью оправдывает свое присутствие в подборке "Книги перемен". Но о самой сути чуть позже. Немного лирики, уважаемые.

Когда я взглянул на сабж впервые, именно взглянул, впечатления создалось такое - очередная книга, заточенная под актуальность и, простите, "хавающую" молодежь. Что наводит на такие мысли? Яркая обложка (не так сильно), огромное количество современных "тегов" на обложке, которые как бы говорят, "почитай про кокс, алкоголь, секс, будет круто!", неизвестный автор, относительно маленькое общее число страниц и умеренно-большой шрифт. Явные признаки второсортщины.

Банальные слова "не суди по одежке", а в данном случае по "обложке" (которые находят постоянное опровержение в жизни)…