4,5

The mental game may be more important in poker than in any other form of competition. It's one of the only games in the world where you can play perfectly and lose-again and again. Hundreds of poker…

29 мая 2021 г. 06:43

5 Лучшая книга по работе с тильтом

Если вы хотите стать успешным покеристом - эта книга просто мастхэв к прочтению! Автор приводит огромное количество упражнений и техник, практикуя которые, вы начинаете прокачивать свой эмоциональный интеллект и проявление эмоций, начинаете разбираться в причинах своего тильта, а затем замечаете, как начинаете вести себя осознаннее не только за игровым столом, но и в ежедневных жизненных ситуациях.

Эта книга повествует о психологических аспектах игры в покер. Затрагиваются вопросы тильта, уверенности, страха, мотивации, а также подхода к обучению.

ISBN: 978-0615436135

Год издания: 2011

Язык: Английский

анг. версия - 241 стр
рус. версия* - 242 стр

*русская версия перевода не является официальной и доступна в эл. версии.

Кураторы

29 мая 2021 г. 06:43

5 Лучшая книга по работе с тильтом

25 марта 2016 г. 22:54

4 Лучшая потому что единственная.

Информация книги действительно полезна и если использовать ее как учебник, желательно с конспектом, то можно получить максимальный профит. Никто ранее не открывал эту тему тему так как Джаред. Но проблема(для меня лично) в том что в книге нет четкой структуры, возможно каких-то глав. Ты плавно перетекаешь с одной темы в другой и иногда не успеваешь осознать что речь идет уже о другом. Слишком много отсылок на друге страницы, приходится листать много. Уверен что без этого можно было обойтись как-то. В общем и целом я доволен книгой, она мне помогает но я уверен что если кто-то опишет так же глубоко эту тему но сделает более структурировано, то эта книга будет не №1.