4,1

This timeless Dr.Seuss classic was first published in 1960, and has been delighting readers ever since. Sam I am is as persistent as a telemarketer, changing as many variables as possible in the…
Серия: Beginner Books
Издательство: Beginner Books

2 марта 2022 г. 15:15

Весёлая, озорная и наипростейшая детская книжка. Как в других рецензиях, мне она не напомнила маркетинг вообще. Мне представилась картинка упрямого мальчика и его матери/бабушки. Как та предлагает ему покушать, а он отказывается, хотя и ни разу не пробовал это блюдо. Его уговаривают, говорят ну попробуй хотя бы, вдруг понравится. И в конце концов он сдается. Читается очень легко, слова наипростейшие, я думаю, что при обучении детей языку с легкостью можно дать выучить его ребенку.

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"

ISBN: 978-0-394-80016-5

Год издания: 1988

Язык: Английский

Твердый переплет, 64 стр.
Формат: 170x235

Зелёные яйца с ветчиной (сериал 2019) за основу сериала взяли героев, полностью переделав и обогатив историю.

Доктор Сьюз на свободе (ТВ, 1973) мультфильм включает в себя три сказки – «Снитчи», «Закс» и «Зеленые яйца и ветчина».

2 марта 2022 г. 15:15

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"

dandelion_girl

Либрокубикуларист

22 ноября 2019 г. 01:35

4 Пособие по успешному маркетингу

Когда кто-то назойливо будет вам предлагать странное блюдо вроде зелёных яиц с ветчиной, вы согласитесь его попробовать? Вряд ли. Вот и главный герой стоически отказывался от странного кушанья, как бы его не уговаривал не менее странный персонаж по имени Sam-I-Am. Правда, борьба интересов закончилась победой назойливого то ли официанта, то ли уличного торговца исключительно из-за его блестящих маркетинговых способностей. Он не сдавался и предлагал упрямому герою все, что только было возможно. Именно поэтому эту детскую книжку вполне можно взять на заметку всем тем, кто связан с продвижением товара.

Сьюз, как всегда на высоте, когда речь идёт о владении языком. Эта нехитрая история написана с использованием в ,, пятидесяти слов! Он так виртуозно их использовал, что не создаётся…

Подборки