4,6

Fiercely intelligent, relentlessly provocative, and prodigiously gifted, Eminem is known as much for his enigmatic persona as for being the fastest-selling rap artist and the first rapper to ever…
Издательство: Dutton Adult

14 июня 2016 г. 15:22

5 Обожаемый Эминем

Признайтесь себе. Даже если вам и не нравится Эминем, всё равно он цепляет. Его тексты глубоко метафоричны. Смешны. Отталкивающе смешны. В некоторых текстах сквозит боль и кромешная темнота. Какие-то радуют и побуждают к действиям. Такого разностороннего артиста я никогда не видела. Я уважаю таких людей. Он делится с фанатами частичкой своей жизни, начиная с самых низов и заканчивай пьедесталом, на котором он по праву занимает место Бога рэпа. Оскар. Грэмми. Всемирное уважение и почёт. Убийство друга. Вечные проблемы в семье. Наркотики. Отвернулись фанаты. Но он смог найти в себе силы и побороть все трудности. Безумно мотивирующий человек. Role Model.

ISBN: 9780525950325

Год издания: 2008

Суперобложка, 208 стр.
Формат: ы книжных изданий">Форматы книжных изданийВаша цена: +118

Автобиорафическая книга от Eminem'a. Рассказывает всю его историю с самых первых дней занятием рэп-музыкой в подвале с его лучшим другом Proof до наших дней - 2008 года. Книга стала Бестселлером 2008 года, войдя в Топ 10 самый продоваемых книг по версии издания "The New York Times".

Кураторы

14 июня 2016 г. 15:22

5 Обожаемый Эминем

Fari22

6 декабря 2015 г. 20:57

“Рэп всегда был для меня как несбыточная мечта, но это все, что у меня было. Потому что, действительно, что мне было делать со своей жизнью?”

I don't give a f**k, God sent me to piss the world off! В наше время трудно представить себе человека, который ни разу не слышал об Эминеме. Он один из самых талантливых и знаменитых рэп-исполнителей в мире, и он по праву считается одним из самых великих музыкантов всех времен. Он обладатель одиннадцати Грэмми, Оскара и многих других наград. Он яркий пример того, что мечты сбываются, если ты не сдаешься. Хотя для того, чтобы добиться заслуженного уважения и успеха, ему пришлось преодолеть огромный и тяжелый путь. История о том, как белый нищий мальчик из Детройта Маршалл превращается в короля рэпа Эминема. И все это благодаря таланту,…