2,6

Может ли человек жить, если, по мнению врачей, он давно уже должен был умереть? Можно ли стать классиком литературы, не получив высшего образования и даже не окончив школы? Можно ли после выхода в…
Издательство: Торнтон и Сагден

13 декабря 2021 г. 22:26

0 задолбал

если в книжке нет сюжета, это не значит, что она не может быть увлекательной, интересной, полезной, страшной или какой угодно. самое главное - она не должна быть тоскливым болотом скуки. а это вот такое болото и есть. хотя, если читатель обдолбан или у него имеются расстройства личности, то произведение может оказаться крутейшим контентом. могу вообразить, но не могу проверить, уж простите.

ISBN: 5-93923-025-3

Год издания: 2003

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 192
Суперобложка
Тираж 3000

Переводчик Аркадий Кабалкин

13 декабря 2021 г. 22:26

0 задолбал

21 февраля 2017 г. 10:08

3 Действительно Глюк

Простой слог написания, короткие предложения, изобилие слэнга и презрения к русским. Главный герой без имени и прошлого, пытаясь покончить с собой, внезапно находит смысл жизни в достижении справедливости в мире, а именно в наказании аморальных, безнравственных людей мучительной смертью. Вся книга посвящена описанию обреченности жизни человека, бесцельной и бесполезной трате времени. Многие, по мнению главного героя, заслуживают смерти. Таким образом, можно задаться вопросом: Какова суть книги? Неужели автор хотел сказать, что одного плохого, в каких-то случаях, даже незначительного поступка достаточно, чтобы лишить человека жизни? Кто тогда больше аморален: жертвы главного героя или все-таки он сам?