3,4

Рейчел, пятнадцать лет не видевшая своего самого близкого человека - родного брата, - наконец встречается с ним. По сути, для нее это новое знакомство, новое узнавание, повлекшее за собой - о, ужас!…
Серия: Harlequin The Best
Издательство: Центрполиграф

slyFox

29 ноября 2018 г. 11:16

2.5

Это не первая книга автора, которую я читаю, но первая, которая разочаровала. Обычно в книгах Стюарт есть всегда атмосферность, мрачность, таинственность, главные герои-мужчины очень жёсткие, но невероятно обаятельные. Но в этой книге ничего подобного нет. Обычный, банальный, дешёвый и скучный роман. Не смотря на небольшой объем, читала его неделю. Многое меня просто раздражало, особенно главная героиня-глупая наивная, будто подросток, хотя ей почти 30 лет. На авторе крест не ставлю, буду читать дальше.

ISBN: 978-5-227-02175-5

Год издания: 2010

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 82x100/32 (120x195 мм)

slyFox

29 ноября 2018 г. 11:16

2.5

14 июня 2016 г. 14:38

Купила первую попавшуюся в руки книгу в Санкт-Петербурге, как бы на память. И знаете, даже не жалею. Даже перечитывала её, не смотря на мою нелюбовь в такого рода книгам, хотя их было поглочено не мало в надежде, что они мне понравятся. Ох уж эти сцены эротизма. В каждом таком романчике они безусловно имеют место. Здесь они прямо-таки на грани + тема инцеста. В целом, книга-сказка. %, что такая ситуация случится в жизни нулевой. Но написана она живо. И диалоги, и повествование вполне себе ничего. Советую в качестве "ненапряжной, лёгкой" литературы.