3,6

Один из самых необычных романов Берроуза.
Книга, в которой он играет с читателем в достаточно изощренную и ироническую игру, стилизуя свое сюрреалистическое произведение не только под эпистолярную,…
Серия: Альтернатива
Издательство: АСТ, Астрель

2 марта 2021 г. 23:42

3.5 Рассказ в письмах о поездках за галлюциногеном

Объём 109 страниц (на моей читалке). 4/5 - письма Берроуза Гинзбергу. Последняя 1/5 - письма Гинзберга Берроузу. У Берроуза присутствуют все его фишечки: чернуха, мат, нарко- и гей-темы. Так что если кому-то не заходит что-то из перечисленного - сабж не для вас. Ближе к концу Берроуз стал плавно наращивать подачу методом нарезок. Получилось весьма неплохо. У Гинзберга хуже раза в три из-за почти полного отсутствия пунктуации. Об остальном уже написали другие рецензенты.

ISBN: 978-5-17-067720-7, 978-5-271-29556-0

Год издания: 2010

Переводчик: Алекс Керви

160 стр.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)
Тираж: 3000 экз.
Мягкая обложка

2 марта 2021 г. 23:42

3.5 Рассказ в письмах о поездках за галлюциногеном

Oneiron

22 августа 2017 г. 03:09

0.5 Письма Яхе

Скучный бред.Это моя первая книга у Берроуза,нужно было начать с другой.Самая худшая книга,которую я когда либо читал.Хорошо что купил её рублей за 30,это радует! 1 из 10. Всем мир!

Подборки