Вашему вниманию предлагается красочно иллюстрированный сборник сказок Геннадия Цыферова "Пряничный город".
Для младшего школьного возраста.
Серия: Волшебная страна
Издательство: Махаон

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

24 июня 2018 г. 16:13

4 Сердце улитки...

- В этой серебрянной поющей раковине когда-то жила серебрянная улитка. Сейчас она ушла. Но ведь когда ты покидаешь свой дом, там остается твое сердце. Сердце улитки грустит в моей трубе.

Очень позитивная и добрая книга. С красивыми и яркимм иллюстрациями. Некоторые рассказы заставляют задуматься о своей жизни и своих поступках, даже в мои 34. Вдвойне приятно, что многие рассказы затронули и душу моего сына.

ISBN: 978-5-389-01534-0

Год издания: 2011

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/16 (~205х290 мм)

olya-ogonek

начинающий библиотекарь