Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже…
Серия: Сенсация
Издательство: Эксмо, Домино

6 ноября 2023 г. 12:07

Книга из серии "взрослые сказки, в которые верит большинство". Книга, побившая в свое время все рекорды продаж. Только потому, что здесь настолько красиво и убедительно преподнесены приемы как на "копейку рублей приобресть", причем настолько без усилий, что хочется сразу проверить на практике. Сейчас этим успешно занимаются коучи и инфоцыгане. Но первой ласточкой (первой в плане такого гигантского успеха), стала именно эта книга. Все, что было раньше, таких тиражей не достигало. Искренне восхищаюсь людьми, которые умеют так обработать публику, что книга-пустышка становится супербестселлером, причем в огромном количестве стран.

ISBN: 978-5-699-32554-2

Год издания: 2011

Тираж: 25000 экз.
Формат: 60x84/16 (~143х205 мм)

2006 - Тайна / The Secret (документальный, режиссер: Дрю Хэриот)

Секрет (2020)

Лауреат: 2009 г.Премия «Бестселлеры «Empik»» в области литературы (Иностранная литература)

Кураторы

6 ноября 2023 г. 12:07

26 сентября 2023 г. 13:01

4.5 Для тех кому лень смотреть фильм.

Ахах) Не однократно смотрела фильм "Секрет" . Ожидала от книги получить что-то свежее новое. Слушала ее в аудио формате . Но получилось так , что я просто смотрела фильм без картинки .

9* за идею и то, что одни из первых на простом языке заговорили, о том о чем сейчас говорится из каждого утюга . Но мне нравится.