3,5

В данном эпизоде Малдер и Скалли расследуют гибель людей, вызванную поражением электрическим током, при условии, что молний зарегистрировано не было. Агенты выходят на некого Дарина Питера Освальда,…
Серия: Секретные материалы

kathleenru

28 мая 2011 г. 17:35

В первой вещи - "Молния" - очень любопытный сюжет, но очень плохо написано. Это может читать только фанат "Секретных материалов", вроде меня, да и то - читать, плюясь. Вторая - "Откровение" - ещё хуже: написано так же, плюс религиозный сюжет, плюс - совершенно, ни на йоту, не правдоподобно! Как в плохом ужастике/боевике.

ISBN: 5-17-005192-1, 5-7921-0369-0

Год издания: 2001