3,8

Книга Оганеса Диланяна способна поднять настроение даже самому мрачному мизантропу, а шутки из нее давным-давно стали поговорками, которые живут своей жизнью и гуляют по сети. И если у вас не…
Серия: Приемный покой
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Dina1

25 декабря 2023 г. 15:50

Книга просто замечательная, непонятно, как она могла кому-то не понравиться. В ней практикующий врач уролог-онколог Диланян рассказывает о своей жизни, начиная со своей учебы в медицинском Вузе (Московская медицинская академия). Некоторые из этих рассказов просто уморительно смешные. В то же время сборник весьма познавательный: есть в нём и медицинские советы, и случаи из практики, и армянские обычаи и традиции. Интересно и очень смешно в книге обыграны взаимоотношения врачей и пациентов. Я уже читала эту книгу пару -тройку лет назад, но даже это не портило удовольствия.

Собери их всех
Охота на снаркомонов
Сторибрук
Звездный путь
Букливинг

ISBN: 978-5-17-070893-2, 978-5-271-31825-2, 978-5-226-03649-1

Год издания: 2011

Тип обложки: Твердый переплет
Формат: 130x200 мм (84х108 1/32)
Вес: 325 гр.

Звездный путь
Букливинг

27 февраля 2019 г. 15:11

1 Очень плохая книга

Я люблю медицинские байки, и с невероятным уважением отношусь к работе врачей. Не читайте и не тратьте время, очень мало историй, и очень много вульгарного армянского говора, сдобренного снобизмом и шовинизмом. Отдельно мерзотно описано отношение автора к феминизму. Отвратительно, пошло и мерзко. Редкие врачебные истории впечатления не улучшают.

Источник