3,9

Молодость, любовные игры юного сердца - как это увлекательно! Нелли Луговская постаралась продлить их на всю жизнь. И это ей удалось: годы идут, а она по-прежнему выглядит как цветок - хотя и…
Серия: Романы Анны Берсеневой
Цикл: Луговские, книга №2
Издательство: Эксмо

14 декабря 2023 г. 10:52

4 Дамский роман

Книга отличная и лёгкая. Раскрыта история нескольких поколений семьи. Сюжет завязан неплохо, понравились описания интересных мест, характеров героев, но из перегибы, в которые не веришь( упоминания Титаника например). В отпуск и скоротать вечер : отлично.
история сына и мама, и других родственников. Мама часть богемы и к сыну странное чувство. Сын 35 и он живет лишь своей интересной работой.
есть ещё сестры мама, которая обо всех заботиться.  Далее сын приходит в гости к маме и привычный ход вещей начинает меняться.

ISBN: 978-5-699-45160-9

Год издания: 2010

Тираж: 25000 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)

14 декабря 2023 г. 10:52

4 Дамский роман

7 июня 2019 г. 16:54

5 Спорю с названием

В книге игр сердца не увидела. Увидела много сердца, много эмоций, теплоты и нежности - но игр как игр, с их расчётом или азартом - нет. Юность, неопытность, любопытство, молодое неумение понять себя и другого человека - да, этого даже в избытке, они и есть главные двигатели сюжета (и жизни). Но игр в книге на мой взгляд - нет. Герои серьёзны - они совершенно искренне заблуждаются и столь же искренне прозревают, раскаиваются, взрослеют. Очень понравилась книга, поставила высший ей балл.

Подборки