4,2

Схвачен шпион - двойник, внедренный в высшие эшелоны `Интеллидженс сервис`, однако скоро становится ясно, что он - лишь прикрытие куда более важной, тщательно законспирированной фигуры. Зайдя в…
Цикл: Майор Смайли расследует, книга №6
Издательство: Вагриус

16 марта 2014 г. 22:44

Цирк пытается реабилитироваться после адского разоблачения двойного агента Билла Хейдона, порушив игру зловещего Карлы на китайском поле. Но как всегда в этой игре, пешки начинают ломать замыслы королей и британская разведка окончательно попадает под каблук своих заокеанских "кузенов". Ле Карре редко пишет плохо, поэтому читать этот роман - одно удовольствие. Но немного затянуто.

ISBN: 5-7027-0217-4

Год издания: 1998

Лауреат: 1977 г.Кинжалы (Золотой Кинжал)

16 марта 2014 г. 22:44