4,4

9 сентября 2018 г. 06:44

5 Юность

Иногда Евгений пишет действительно гениальные стихотворения: они очень метко бьют в цель, пробуждая тоску по юности, взывая к давно забытым чувствам. Тонко и глубоко. При этом автор не пытается упростить себе задачу. Он пишет в особенном ритме, который отличает его от всех. И своему стилю не изменяет ( хотя, конечно, можно было бы сделать "проще" и доступнее, как делают сейчас очень многие бесталанные авторы, наживающиеся на невежестве толпы).

Среди почитателей его творчества люди разных возрастов и профессий. Знаю несколько серьезных филологов, которые пророчат ему большое будущее. Знаю и тех, кто вообще не понимает о чем он и зачем:) Тот редкий случай, когда сложно судить однозначно. Мне нравится.

П.с. удивительный факт. Во многих отзывах есть переход на личность автора. Обсуждается…

Бери, стихотворение

Год издания: 2010