4,2

Нова книжка талановитого письменника А. Чеха сфокусована на внутрішньому світі молодої людини, яка ніяк не знайде точок зіткнення з оточуючим світом; він не має друзів, його зраджує кохана.…
Серия: Графіті
Издательство: Фоліо

Кураторы

4 сентября 2013 г. 14:51

Саме з цієї книги варто починати холодний вересень. Трамвай, шарф, замерзлі руки - 3 необхідні елементи для стовідсоткового проникнення.

25 июля 2011 г. 02:16

Если честно, до этого никогда раньше не читала качественную украинскую современную литературу. Было дело, что читала Дереша, но он так запутан, банален и скушен, что не впечатлило. Точнее, оно неплохо, но не вызывает интереса читать дальше. Одна мысль о Карпе пугает, так как читать желания вовсе нет. А вот Чех очень заинтересовал. То, что этой книге я поставила 5, не так уж и много значит. Просто по сравнению с тем, что я читала с украинского. Автор молодец, мысли не запутаны, все понятно и даже ощущаются его мысли, будто прикосновения. Хотя книга не о белых овечках, а правда о реальном одиночестве.

Подборки