3,8

Продолжение первой книги трилогии - "Пророчество о сестрах ".
"Без ключей произойдет что-то ужасное! Значит, я должна найти их. И я должна найти их раньше моей сестры!"
Лия пытается найти…
Цикл: Пророчество о сестрах, книга №2
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

28 июня 2023 г. 10:25

Я уже читала её в 2018 году. Интересная, мне понравилась. В этой части Лия Соня и Луиза отправляются в путешествие на Алтус к Сёстрам за недостающими страницами книги с пророчеством. В пути их догоняет Димитрий, Брат Григори. Между ним и Лией возникают чувства. Соня сдаётся на власть падших душ из-за браслета (носила его 8 месяцев, пока они с Лией были в Лондоне и не давала Лие полностью раскрыть свои силы)

ISBN: 978-5-17-069282-8, 978-5-271-30860-4, 978-5-4215-1361-2

Год издания: 2010

Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

28 июня 2023 г. 10:25

13 мая 2021 г. 18:49

4 хранительница врат

Интересная история, интересный сюжет..жаль, что третью книгу не перевели..